Кто знает наверняка, есть ли в Nokia 5800 3d ускоритель?

Dr'unchik Профи (626), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
землянин Мудрец (13527) 14 лет назад
его нет. нокия это дело забросила, он есть только на некоторых смартфонах - н82 н95 н95-8гиг е90 н93i . и игры требующие его наличие просто летают. это штука как видеокарта на компе. а на последних смартфонах его нокиея не сует, наверно потому что создатели игр смотрят больше на сторону йаДибилко и ПСП. он есть на самсунг i8910, он такой же смарт как 5800 н97 х6 5530- та же Symbian s60v5 os9.4 но намногооооо мощнее) по этому без труда читает DVDRip AVI. а н97 не потянет и 5800, процессор слаб 434мгц против 600 и еще усилители.. .
гы, вот. народ нихрена не знает и делает смешные выводы.
ПауканМыслитель (8455) 14 лет назад
Только вот зачем на 5800 двд рипы смотреть)).
Может и сказано, чтоб лучше представили себе его производительность. Но смешно читать))
землянин Мудрец (13527) как зачем, это глупый вопрос, считаю. Он, да и любой смартфон с дисплеем высокого разрешения созданы для просмотра фильмов\клипов. Не всегда есть время дома этим заниматься, лучше чем нить полезным, а на работе, в отдыхе....воткнул наушники и мобильный кинотеатр. Если ты не смотришь и не понимаешь этого, мол зачем....это твоя головная боль и твое имхо скачал фильм \ сериал (лостфильм.тв новамедиа.тв....) DVDRip 720p 2гиг, да и любой AVI... на самсунг взял и закинул или скачал через сам смарт с инета и смотри без конвертирования. На 5800, н97 и прочие нокия смарты 9.4 пока только через конвертирование в MP4 можно смотреть, без потери качества. Есть кучка сайтов конвертируют фильмы под дисплей смартфонов\псп....
Остальные ответы
ALEXei VoLOviК Гуру (2787) 14 лет назад
точно есть, на 5800 ведь ОС symbian 9.4 touch
Геннадий Харитонов Знаток (434) 14 лет назад
Есть, не во всех. А лучше (РЕКОМЕНДУЮ) если нету: купи кпк с ускорителем, иди в СЦ и там проси "самых" чтоб они тебе поставили ускоритель за 200-800$ больше не давай, а если скажут "ты лох", иди в другой сервисный. Но ето очень рискованная операция (НЕ РЕКОМЕННДУЮ =))))