как скачать музыку из контакта?

Настя Шкварько Ученик (23), закрыт 14 лет назад
Как скачать музыку из контакта не скачивая программы? или это невозможно, где скачать такую программу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гурген Беруджанян Профи (695) 14 лет назад
сейчас какая то хня с контакта не скачивается музыка, видео) выводит черный экран
32 CREW Профи (714) 14 лет назад
javascript:var s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);

вставляешь это в адресную строку на странице с музыкой, ну а дальше поймёшь
Денис Терехов Знаток (438) 14 лет назад
VKSaver — скачать музыку с контакта
Олег Яруков Ученик (195) 14 лет назад
Media Browser лучше не найдешь