IE8,win/Seven отключается нэт

Сашка Сашка Мастер (2248), на голосовании 14 лет назад
Вообщем такая трабла...Когда закрываю браузер IE то автоматом отключается DSL интернет...нужно сново подключать.Модем бриджем настроен...вообщем гдето в настройках IE,НО ЧТО???
ктонить знает?
Голосование за лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
не используйте ИЕ, установите Mozilla или
Opera, там все нормально
Сашка СашкаМастер (2248) 14 лет назад
вы нормальные???я разве просил советовать браузеры?
И к слову опера ладно,а мазила отстой полный...IE лучше в 100 раз.
пользуюсь оперой и IE и всегда доволен.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) ну и жри бля это говно полной ложкой..
Я самая красивая Мастер (1901) 14 лет назад
установи мозиллу и все проблемы исчезнут

ИЕ - недобраузер и полный шлак
Ричи Столлман Мыслитель (5674) 14 лет назад
что винда и особенно ИЕ - полный отстой, установи мозиллу
если ты считаешь что ИЕ - супер, то колись его колючками дальше
Сашка СашкаМастер (2248) 14 лет назад
да уш...
Я что просил советовать мне браузер???мне нужно решить конкретную проблему!
Я не пользуюсь ie,там пашет у меня один статистический сайт и все...я езжу на опере,а ваш многохвалебный мазилО вообще не перевариваю...полная чюшь.И любой панимающий в компьютере человек скажет тоже самое.А вы все суете свою мазило по принципу: у меня стоит,мне нравится,значит она лучше всех!!!.
Вообщем спасибо.
Личный кабинет удален Гуру (3524) 14 лет назад
старанно, но в мозилле таких проблем нету
Мне_подарили Ледоруб Гуру (4114) 14 лет назад
установил бы мозиллу и не мучался