Если пить много воды увеличится ли размер желудка?

париавапе Ученик (189), закрыт 14 лет назад
я очень много пью кокаколу.раньше еле пил поллитра а ща с легкостью литр пью,если постараться то и полтара литра
Лучший ответ
snag66 Просветленный (20194) 14 лет назад
точно... а если мнрго жрать, увеличится размер жопы..
Остальные ответы
Grey Мастер (2076) 14 лет назад
Да, желудок растягивается.
Kate Kate Знаток (473) 14 лет назад
А зачем? Если будешь пить воду, ты потом будешь, извините, писать и желудок не растянется. А в кока-коле содержится дофига консервантов, которые задерживают воду. Он тебе надо?
Томимо Токосо Высший разум (117196) 14 лет назад
не волнуйся кока кола быстро выходит естественным путём
сам сижу на ней как себя помню и с желудком всё в порядке
увиличений не замечено
а от пива может
Вероника Мягких Мастер (1179) 14 лет назад
желудок растягивается, со2 в том непосредственный участник, а кока и пепси вредны не только для здововья, но и для зубов.
Sophie Знаток (322) 14 лет назад
все консерванты содержащиеся в этом напитке очень вредны! лучше если очень хочется пить этот газированный напиток раз в 3-6 месяцев, а то и печень пострадает от частого применения
Люда Гуру (4784) 14 лет назад
От жидкости вряд ли - быстро всасывается. Только еда растягивает хорошо. А зачем ты эту гадость пьешь? Она же вредная до ужаса! Лучше бы минералку...
vadik vadik Профи (659) 14 лет назад
Кока-колу пить завязывай