какие вы знаете фильмы про любовь подростков?

артем ... Ученик (53), закрыт 14 лет назад
лучше русские
Лучший ответ
Остальные ответы
Чупа-чупс всегда прав!=Р Профи (768) 14 лет назад
не знаю, может не совсем про подростков, но знаю что есть фильм жестокие игры 1,2,3 чавсти. очень хороший поучительный фильм и захватывающий.
Linn Мыслитель (7071) 14 лет назад
Старые русские фильмы "А если это любовь", "Валентин и Валентина", "Все наоборот" - самый прикольный
Алена Секачёва Мастер (1778) 14 лет назад
"Спеши любить". Фильм американский, но очень очень интересный!
Лора Ален Гуру (4705) 14 лет назад
А если это любовь?
Ключ без права передачи.
Алень Профи (639) 14 лет назад
"Розыгрыш", "Спеши любить"..очень интересные фильмы...
L. Мастер (1346) 14 лет назад
Сумерки, Новолуние, Спеши любить, Вас не догонят (этот фильм про любовь двух девушек-подростков, очень захваывающий) .
Среди фильмов, которые я перечислила выше, нет ни одного отечественного.
nika nika Мастер (1576) 14 лет назад
«Вам и не снилось… » — художественный фильм, экранизация повести Галины Щербаковой «Роман и Юлька».
daria Мастер (1307) 14 лет назад
смотри все фильмы с мэри кейт и эшли олсен оч классные: ) вызов, паспорт в париже, рот на замок, мнгновение нью йорка и так далее:) оч много фильмов можно сумерки и новолуние посматреть. нас приняли канешно не про любовь но фильм замечаельный:) книга мастеров и красный жемчуг любви но тож не совсем про подростков: ) голубая лагуна возвращение на голубую лагуну:) ромео и джульетта:) влюбись в меня если осмелишься:) мальчик в девочке, она мужчина. действительно много замечательных фильмов::) вообщем можно очень долго говорить:)