Windows 7 против Logitech G11 (g15 g13 ну и всё в том духе)

neON Профи (823), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Добрый день
проблема такого рода -
есть клавиатура Logitech G11 прекрасно работающая на Виндус ХР
после того как поставил Виндус 7 и последние дрова с сайта Logitech, клавиатура стала работать менее прекрасно, а точнее почти отказали кнопки G.
Калькулятор или ссылку на программу можно сделать, но просто забиндить какую либо букву или цифру, уже не получается никак.

Кто столкнулся с такой же проблемой и знает ей решение?? ?
ПОЖАЛУЙСТА поделитесь!
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
а на коробке с клавой написано "Windows7 совместимая"? если нет, то забудь те о нормальной работе