Девушки вам нравиться Денис Цыпленков))?фото внутр.

Веселый Димон Гуру (4377), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anna Platonova Профи (709) 14 лет назад
та неее.... перебор какой-то (((
Остальные ответы
юлия кожухар Гуру (3086) 14 лет назад
Это УЖААС какой то !!!
Веселый ДимонГуру (4377) 14 лет назад
а что вам не нравятся накаченные мужчины?
юлия кожухар Гуру (3086) такие нет!!! это же не нормально. конечно это только моё мнение
оксана Мастер (1097) 14 лет назад
а фото настоящее? руки какие-то не естествинные. накаченые мне нравятся, но всему есть мера
* * * Alexan4e$™ * * *Высший разум (126284) 14 лет назад
Настоящее
Елена Малышева Гуру (3638) 14 лет назад
сочувствую мужчине...
Веселый ДимонГуру (4377) 14 лет назад
Почему????Денис успешный спортсмен,неоднократный чемпион мира по армспорту,а так же участник мировых турниров по силовому экстриму....А какой же по вашему должен быть настоящий мужчина?
* * * Alexan4e$™ * * * Высший разум (126284) Я думаю ему глубоко наплевать на ваше сочувствие (((