можно ли в Skype использовать телефон как микрофон , если можно то как ?

ШКОДА Мыслитель (6889), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Радион Незамов Профи (568) 14 лет назад
можно даже камеру от телефона использовать но проше приобрести микрофон или установить скайп на телефон но он должен быть комунникатором
Остальные ответы
Maverick Просветленный (20400) 14 лет назад
Есть специальные телефонные трубки - в USB включаются.. . для Скайпа.. . до1000 стоят. . А обычную трубку переделывать -дешевле "гарнитуру" купить - за 150 р можно на "радиорынке"...
Александр Печеникин Знаток (457) 14 лет назад
млин, ну и мысли)) ахахах)) каким образом интересно это можно сделать)) ахаха))) не думай даже об этом))
навигатор Оракул (94800) 14 лет назад
ЭЛЕКТРОДИНАМИЧЕСКИЕ телефоны и микрофоны в принципе ОБРАТИМЫе ...маленько отличаются ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬю... куда воткнете ...там и будут ХРИПЕТЬ до полной Усрачки...
dorodiv дорошенко Гуру (3396) 14 лет назад
в принципе если комбайном пользоваться вместо утюга, то можно, но оно того не стоит> С НОВЫМ ГОДОМ !
Источник: практика
Андрей Исаков Профи (732) 14 лет назад
можно купить тупо гарнитуру. по цене и по вкусу определитесь сами. хоть Синезубую.