Вообщем поймала вирус просит отправить смс на 4460, не какие окна программы не запускаються,

dwd wd Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
иначе всплывает окно отправки смс сообщения, пробывали через доктор веб удалить, пробывали троян мувтер, лайф сиди не получиться потому что дисковод не работает ((( помогите плиз((
Дополнен 14 лет назад
КАК ПОСТАВИТЬ ПРОГУ, она не дает не чего запустить!!!! Сразу всплывает ОКНО!!!
Голосование за лучший ответ
Jiraiya Perverted-Hermit Ученик (170) 14 лет назад
Порносайт вылазит?
Снеси винду))
Oldi Искусственный Интеллект (153435) 14 лет назад
))))я на это потратил 7 минут времени)))) поставьте банер в фильтр и будет вам счастье)
Max Профи (977) 14 лет назад
Переустонови Wind!
Служба поддержки Мудрец (13014) 14 лет назад
не надо винду сносить
адо найти процесс который отвечает за эту хрень
и убить его в реестре
а еще надо прекратить пользоваться халявными антивирями и купить нормальный лицензионный
Александр Мыслитель (7569) 14 лет назад
Загрузится в безопасном режиме, а потом прогнать курево от веба или утилитку AVZ
А лучше всего вставить хард в здоровый комп.
Валерий Подборский Ученик (214) 14 лет назад
ага такую хрень в реестре ели найдеш если не пускает в винду то береш сис диск (диск несуший в себе систему) и через него попытайся програмой или антивирем снести с реестра ету херню!
Andrey_17-10-1974 Мастер (1455) 14 лет назад
В настройках интернет браузера необходимо отключить надстройку. Для простоты можно просто отключать их по очереди пока не найдется этот банер (у него обчно название подозрительное, издатель и т. д. ) и потом остальные включить
dorodiv дорошенко Гуру (3396) 14 лет назад
окати систему, отключи инет, почисти и более не лазь где не попадя а то мамка с папкой заругают! С НОВЫМ ГОДОМ !
Источник: практика кгб
Олег Даф Мастер (1002) 14 лет назад
Не слушай никого эта хрень зовёться TROYAN WINLOCK !!!WARNING!!! КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ХРЕНИ ПИШИ ЛИБО НА ЛИЧКУ ЛИБО НА АГЕНТ
Elenka Ученик (122) 14 лет назад
Для поймавших Смс-вымогатель на номер 4460: вы нарушили лиц. соглашение DownloadMaster и т. д.

для того, чтобы код сработал надо поставить дату: 15.12.09

соответствие теста для смс - коду активации:
0 1 2 3 4 М 5 6 7 8 9 К - текст смс
8 9 1 2 3 3 4 5 6 7 8 1 - код активации

башорг