Скажите пожалуйста, почему не рекомендуется носить стринги во время беременности?

кошечка ... Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
X-tina <3 Профи (647) 14 лет назад
1.Стринги не рекомендуют носить во время беременности из-за того, что они могут еще больше спровоцировать появления геморроя, т. к. пережимают вены. Это актуально на более поздних сроках когда животик уже весомо давит. НО! Это не обязательно спровоцирует геморрой, просто если есть предрасположенность, то усилит "эффект". Так что врачи рекомендуют воздержаться от стрингов.
2. Во время беременности микрофлора половых органов очень слабая... а так как стринги имеют такое свойство, как занесение инфекций... то можно спровоцировать например - молочницу.
Остальные ответы
NAGrom Мастер (1679) 14 лет назад
ну для того чтобы ничего не застудить!!!
Источник: жена сказала
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 14 лет назад
трусы должны выполнять поддержывающую функцию, к тому же стринги совсем не гигиеничны.
- Мыслитель (5140) 14 лет назад
а зачем их вообще носить???
Вчепятлялка Мыслитель (5566) 14 лет назад
Потому что ТЕБЕ ЕЩЁ РОЖАТЬ!
А для этого надо сохранять всё в тепле, тем более щас! зимой! Неужели не понятно?
генина радость Мудрец (15726) 14 лет назад
так как стринги и без беременности носить нельзя. у моих подружек был бзик на стринги.
однажды одна из них чем то заболела. погнала в гинекологу. оказалось что это не вирус, это не инфекция. банальное воспаление -вульвит. а доставил много неприятностей. и зуд страшенный и опухание и пр.
причину врач сразу указал -трусы стринги. натирали ей органы.. до поры. а потом организм сдался.
а у другой подружки обнаружился цистит. и главной причиной, тоже были стринги. бегала в тубзик каждые 10 минут.. больно было.
так что я даже не рискую. можно конечно носить стринги. но не больше 2 -4 часов в день. они удобны когда штаны в облипку. она удобны еще по многим показателям. но с точки зрения медицины стринги -вредны!
а беременным особенно.
Yole Alfa Гуру (3375) 14 лет назад
стринги даже не у беременных вызывают молочницу.
не думаю что беременной молочница будет нужна