забыла адрес электронной почты на который зарегистрирована страница одноклассников...

Иришка Мастер (1166), на голосовании 15 лет назад
забыла адрес электронной почты на который зарегистрирована страница одноклассников... можно ли его как-нибудь узнать???
Голосование за лучший ответ
НЕХОЧУХА Просветленный (28093) 15 лет назад
к 11,01 еще и не забудешь)))) , некоторые и дом. адрес забывают
Dm Гуру (4161) 15 лет назад
Я думаю, если кто-то отправит сообщение на сайте одноклассниках, оповещение должно прийти на ящик который зарегистрирован.
Всеволод Попов Просветленный (35096) 15 лет назад
могем тебя найти и "расколдовать" ))))))))
ИришкаМастер (1166) 15 лет назад
если есть такая возможность, буду рада)))
Всеволод Попов Просветленный (35096) чуток позже