Существует ли переходник для двд проигрывателя чтобы подключать флэшку?

сергей петькин Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спс за ответы жаль ток юсб разьема нету (
Лучший ответ
Зелёный Змей Гуру (4622) 14 лет назад
Если на DVD есть USB разъем, всунь туда флешку, если нет, то этот аппарат не понимает что такое флешка и ни какие переходники не помогут ихнему взаимопониманию.
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (3138) 14 лет назад
Конечно, втыкаешь флэшку в компьютер, сливаешь с неё инфу на болванку, суешь болванку в двд и усё, переходник готов:)))
Руслан Загидуллин Знаток (355) 14 лет назад
переходника как такового не существует, и если плеер изготовителем не оборудован USB-портом, то флешки он никак прочесть не сможет.
колочев сергей Гуру (4289) 14 лет назад
Нет, есть DVD c USB разъемом