Выучив громкие фразы,можно стать высоко духовным человеком?

(((((((****Маргарита****))))))) Оракул (67972), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мастер (1229) 14 лет назад
Духовность человека заложена в его душе, для этого не нужны громкие фразы!! скромность вот что подходит высоко духовному человеку
Остальные ответы
Ольга Малькова Профи (790) 14 лет назад
"Бренчит лишь то, что пусто изнутри... "- Шекспир.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239704) 14 лет назад
Можно стать специалистом по высоким фразам.
Сергей Александров Просветленный (36448) 14 лет назад
Слово Божье не учат. Им являются. Те, кому это надо. Мне это надо.
И попробуй что-нибудь возразить. И узнаешь. Что Тебе надо.
ывапОракул (78812) 14 лет назад
И возражу!
Петрович Мудрец (13714) 14 лет назад
....Можно всю жизнь учить и ничего не понять, а можно за несколько минут ВСЁ сразу почувствовать....
Ильмер Искусственный Интеллект (101806) 14 лет назад
Да. Вообще Духовность, как при коммунистах Идейность такое понятие придуманное, чтобы вытеснить понятия Совести, Культуры, Грамотности. Оно нужно чтобы обосновать почему НАШ безграмотный и бессовестный друг ХОРОШИЙ, а НЕ НАШ образованный и культурный - ПЛОХОЙ.
Цветочница Гуру (2802) 14 лет назад
Зачем вы спрашиваете? Вы их выучите и поймете, стали "высоко духовным" человеком или нет.
И вообще, как вы додумались до такого вопроса?
ывап Оракул (78812) 14 лет назад
А как же! Как Кураев! :-) ;-)
Salam Aleikum Просветленный (28676) 14 лет назад
Почему - то молодёжь так думает. Любят цитаты. А вообще, что такое высокодуховный человек? Можно всю жизнь прожить и так и не поймёшь, духовный ты или высокодуховный, или вообще бездуховный.
Raven Мудрец (10810) 14 лет назад
НЕТ, этого недостаточно. Можно говорить одно, думать другое, а делать третье. Нужна гармония между вашими словами и вашим внутренним миром. Вы не то что вы есть, вы то что вы думаете.
Вадим Профи (860) 14 лет назад
можно сделать вид что ты высоко духовный человек
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254453) 14 лет назад
знающий молчит-незнающий говорит
особенно есть такая порода библейских попугаев.
они скажут фразу, а объяснить не могут! типа так задумано!
и сразу если надавишь прячутся за ширму на которой написано НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ! На том прения и заканчиваются.
А каждый библейский попугай или почти каждый считает себя высокодуховным. Некоторые даже до того духовны, что боги!
d-fact Мыслитель (8836) 14 лет назад
Конечно!
Источник: Громкие фразы.