как увеличить скорость интернета до заявленной?

.... Знаток (269), закрыт 14 лет назад
как увеличить скорость интернета до заявленной?заявлена скорость 5.4 мбит/сек а качает не больше чем с 1.5 мбит/сек?
Лучший ответ
Vic Оракул (73588) 14 лет назад
Проверь скорость в инете, - сервисов полно. Кроме того скорость зависит не только от твоего канала, но и от канала сервера с которого ты качаешь. Т. е. с какой скоростью отдают - с такой и принимаешь Так вот 1.5 - это хорошая скорость отдачи. Попробуй покачать через торренты - там скорость должна быть близка к заявленной.
Остальные ответы
Alf@T *** Гений (63849) 14 лет назад
Так и должно быть, никак не увеличишь!! !
lira5 Мыслитель (9484) 14 лет назад
это что за интернет такой?
и скока денег берут?
а заявленная скорость ты никогда не увидешь.
это реклама или скорость сервера.
но 1.5 мб это и так большая скорость.
Виталий Хозиев Знаток (443) 14 лет назад
Поставь прогу HandyCache она ит ускоряетнтерне
Игорь А. Петров Мастер (1145) 14 лет назад
Учтоните у какого провайдера вы обслуживаетесь и на каком тарифе.