Не могу перекинуть фильм с компа на Nokia E71

Каролина Фокс Мастер (1245), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Через PC Suite прекидываются только программки и темы. А при выбранном Накопителе какую папку выбрать? Когда открываю съемный диск, вот какие там папки: Activenotes, cities, Documents, Nokia, QIP, Sounds, Videos, Attachments (здесь мелодии все) , data, Images (здесь картинки и фото) , Others, resource, sys. И что из них карта памяти? Раньше на простом нокиа проблем не было, все по русски и перекидывала абсолютно все без проблем, сейчас целая эпопея киношку скинуть Подскажите, если можете, что сделать!
Лучший ответ
beaver Мудрец (19637) 14 лет назад
Мой комп/NokiaЕ71/Телефон или карта памяти
Выбираешь папку Video и туда скидываешь видео.
Каролина ФоксМастер (1245) 14 лет назад
Кидала и в папку видио, весь телефон перерыла, нет фильма....
beaver Мудрец (19637) Такого не может быть. Но вполне возможно, что это трабл системы. Подключай тело к компу, делай бэкап данных, форматирй. И все будет ГУД!
Остальные ответы
дима слива Мыслитель (7698) 14 лет назад
Это телефон, карты здесь нет
Каролина ФоксМастер (1245) 14 лет назад
А где ее найти? ((
Надежда Харчева Мастер (1242) 14 лет назад
Для видеофайлов используется папка Videos. В папке Attachments хранится все, что пришло на смарт через сообщения. Для мелодий используй папку Sounds\Simple. Удачи!
Каролина ФоксМастер (1245) 14 лет назад
Кинула фильм с папку Videos, но все равно не могу найти его в телефоне, даже через справку пробовала ввести название файла, нет его в телефоне, а через комп показывает, что эта папка там (( Что это может быть?
Надежда Харчева Мастер (1242) Попробуй найти файл через диспетчер файлов ( пункт меню офис или средства). Может быть формат видео не поддерживается и телефон отказывается его видеть.
Иван Харчев Знаток (280) 14 лет назад
Такое он пишет если не хватает оперативной памяти для обработки файла. Вообще в Е71 всего 64 мегабайта оперативки, так что может емкий файл и не открывается. Вообще смарт предназначен немножко для другого. Серия Е - это бизнес смартфоны, а вот мультимедиа в них развита только как дополнительная функция. Например в Е65 нет радиоприемника. Вот так.