беременность и покраска волос

Жу Жа Мудрец (12732), закрыт 14 лет назад
можно ли красить волосы во время беременности?...хотелось бы покрасить волосы, но меня подруга отговаривает, говорит, что вредно и все такое.. у меня сейчас 10недель.. а мне не хочется выглядеть красиво)..
Лучший ответ
Наталия Красноперова Гуру (2914) 14 лет назад
я красилась краской Palette Фито-линия.. . она без окислителя, как бы кремовая, и все отлично.. . а вообще мне ее парикмахер посоветовала как самую без вредную для волос.. . и цвет получился тот который должен был
Остальные ответы
*** Мудрец (15178) 14 лет назад
если краска без аммиака то можно. но я на вашем месте всеравно не красила бы волосы, так как это может отрицательно сказаться на развитии плода
Рыжая)) Мастер (1707) 14 лет назад
А я думаю, краска просто не ляжет. Во время месячных например тоже не стоит красить.
Плоду не очень повредит, сейчас есть краски с небольшим содержанием вредных веществ.
Жанна Сатыбалдина (Кожабекова) Знаток (468) 14 лет назад
В первые 3 месяца желательно от всего вредного отказаться, а потом можно, но надо предупредить, что краска плохо держиться и цвет иногда получается не тот, я это на себе испытала.
Алена Каретникова Мастер (1574) 14 лет назад
я не красила, потерпите если не хотите навредить ребёнку когда красите волосы вся это химия всё равно пападает в организм. Моя знакомая красилась вроде ничего всё нормально, но всё же я думаю рисковать не стоит.
Кристи Мастер (1629) 14 лет назад
я не красилась. Беременность сама красоты добавит. Не надо, вот охото вам этой гадостью дышать.. Да и цвет не получится, так же как во время месячных и кормления грудью
Ирина Иванова Мастер (1848) 14 лет назад
Считается, что в силу изменений в организме при покраске может получиться неожиданный результат-не совсем тот цвет, который вы хотели. думаю, не стоит боятся-крастесь. Будущая мама должна быть красивой!
Alexey Khoroshev Высший разум (1625872) 14 лет назад
Нежелательно, но если очень надо, то я считаю опасности нет.
Лиза Беспальченко Знаток (490) 14 лет назад
znaete ya krasila volosi no v konce beremenosti s seredinu,do konca gdeto 2-3 raza,maliw vporyadke!!!
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Я красила, только вот после краски без аммиака цвет смылся за неделю.. . А саммиаком я раз покрасила, но такой запах у них - воротило просто. после того больше не красилась.
Бубочка Профи (954) 14 лет назад
подбери хорошую краску (может без амиака) , и крась у хорошего парихмахера и в незатхлом помещении! не часто конечно! я вот ток на свадьбу покрасилась!
VIPnastay Мастер (1148) 14 лет назад
не знаю как краситься, но я мелировалась ведь на голову краску не намазывают. а через волосы врядли она попадет в кровь
Светлана Аникеева Мастер (2428) 14 лет назад
Я красила волосы во время беременности, не понимаю чем она может повредить ребёнку не попадая в кровь!
Наталья Первая Просветленный (24497) 14 лет назад
Я не крашусь, потому что всегда осветляла волосы, а без аммиака это невозможно. Навредить боюсь. Уж лучше потом оторвусь. Сейчас просто укладываю, да и до декрета немножко осталось.
таня хотулева Мудрец (17271) 14 лет назад
Я красилась краской Лореаль Кастинг-она без аммиака. Доче почти 6 мес. -все хорошо)