Сколько ментов в Рассии?

Пользователь удален Мастер (2244), закрыт 17 лет назад
Занимательная статистика России

Население России.
Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками блаблабла - 2.247.000
офицеры, прапорщики и срочники погранвойск и ПВО - 1.275.000
штатные сотрудники ФСБ, ФАПСИ, ФСО, прочая гэбня - 1.458.000
аппарат МИД и госзагранучреждений - 782.000
штатные сотрудники МЧС, МВД, ВВ, Минюста и Прокуратуры - 2.246.000
работники таможни, налоговых и прочих инспекций, и т. п. - 1.492.000
служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.695.000
сотрудники аппаратов властных структур с депутатами - 1.370.000
чиновники всевозможных лицензирующих, контролирующих, инспектирующих и разрешительно-регистрационных органов - 1.371.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.218.000
65% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 87.100.000
безработные (по данным Госкомстата) - 5.900.000
....
Итого: 114.092.000 человек, которые ничего не производят и существуют либо за счет бюджета, либо за счет платежеспособной части населения.
Остается 19.908.000 человек. И это наше все. Вся налогооблагаемая база. В которую, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, студенты, домохозяйки, сироты, беспризорные, бомжи, хронические больные, чернобыльцы, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.
Лучший ответ
Iprit Знаток (311) 17 лет назад
Ментов на много больше! Это страшная болезнь которая передается по воздуху! Мочить заразу!!!!