Подарили телефон nookia 5530, не могу найти где будильник ставить, тобишь время будильника! Подскажите плиз!!!

Николь Григорян Знаток (279), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ещё желательно если бы вы подсказали сайт с прогами на этот телефон)) )
В долгу не останусь помогу тем же!
Лучший ответ
Иван Харчев Знаток (280) 14 лет назад
Просто нажмите на главном экране на часы, выскочит другой экран с тремя пуктами меню (новый сигна, сигналы, время в мире) . Вменю новый сигнал укажите время сигнала. вернитесь обратно и в меню функции найдите пункт параметры. Там вы можете сделать все, включая установку мелодии будильника. По поводу сайта - в сети много интересных мест, Вам поможет поисковик. Просто введите главные слова ( программы, 5530 и бесплатно) . Полчаса и у Вас полный набор программ для этого замечательного смартфона. Удачи Вам!
Остальные ответы
Незнакомка Мастер (1807) 14 лет назад
allnokia.ru я на этом сайте зарегистрировалась... там куча всяких программ. А для будильника возможно надо программу ставить. У меня 5800 и я туда все программы закачиваю, своих там практически нет