какой windows лучше установить?

М1ХА Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Личный Кабинет Удалён Мудрец (10683) 14 лет назад
Разделить диск на 3 раздела. На первый - xpsp3. Нв второй w7. На третьем хранить данные.
Остальные ответы
Алексей Бураченко Профи (513) 14 лет назад
если комп не древний ставь 7рку она более чем работоспособна)
андрюха Мастер (1818) 14 лет назад
xp sp3...самый оптимальный вариант
. Искусственный Интеллект (367246) 14 лет назад
Смотря какие задачи.. . Если для офиса, я бы установил Windows 2000? Стабильнее из серии Windows сложно найти.. . Для дома рекомендовал бы WinXP SP2
Алексей Мастер (2278) 14 лет назад
Если хочешь понимать, что происходит в системе, то WINDOWS XP
Если полностью доверяешь мелкомягким, то WINDOWS 7
Никита Ромашков Гуру (2508) 14 лет назад
у моего друга комп старый, и все равно windows 7 стоит. он же более производительный чем xp. лучше всех - windows 7
Владимир Мыслитель (9065) 14 лет назад
"Windows XP SP3" Лучшее "майкросовцы" не придумали. Остальные сборки - это слабая "пародия" на ХР.
Дмитрий Скворцов Мастер (1502) 14 лет назад
экспи ставь, если уже не первый день комп видишь, так удобнее
Тихая прохлада Мудрец (17208) 14 лет назад
зависит от железа.. . Если не совсем отстойное, то на сегодня самый продвинутый вариант - Vista_x64 SP2 (MSDN).
ХР конечно всем привычней и надежней но уже все-таки малость устарела. Можно конечно (как я и делаю) в качестве запасной.. .
А семерка наверно еще все таки сырая...
Ашот Мастер (1252) 14 лет назад
Кому что нравится, кто к чему привык, в данный момент пользуюсь 7-кой нареканий нет, все работает отлично!