Скажите а можно ли найти человека по IP адресу??
Если можно то как?
ДополненПросто я сегодня когда зашла на mail, мне высветилось окошечко, что на мою страничку заходили с другого компа, написали дат, время и IP адрес, притом совсем не мой!!
Нельзя. Айпи дает данные только города. а написать вплоть до квартиры можно и без айпишника-от балды.
спасибо за рекламу сайта.
Подсказки можно получить на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и пока абсолютно бесплатно!
можно... здесь недавно задавали вопрос... дали ай пи... так там несколько красавцев ответили вплоть до квартиры... вот умные люди есть... точно можно... своими глазами видел ответы.
да конечно
В общем то можно. Сначала узнаем к какому провайдеру относится ИП. Дальше идем к прову, пров говорит нам кто это если ИП статический, или дает распечатку за период кто выходил с данного динамического ИПа.
Все это делается только с санкции суда.
ЗЫ: Несколько посложнее вариант с прокси, но в принципе то же самое, только может потребоваться не только санкция суда РФ а положим санкция суда США или великобритании или вообще Зимбабве.