скажите пожалуйстя пирсинг губы это больно? много ли проблем будет с губой?

LieBe Kaulitz=) Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лада Коровкина Гуру (3971) 14 лет назад
Пирсинг губы-это довольно неприятно. Если сделаешь пирсинг на губе-хорошего не жди. Вначале губа чуть-чуть покраснеет, затем будет чуточку щипать, потом будет нормально. Но гвоздик вставленный в губу будет мешать есть и говорить. И к тому-же в школе училка может пристать по поводу пирсинга. =)
Остальные ответы
Одинокий Волк Мастер (1846) 14 лет назад
Проблеммы уже с головой, срочно к психологу.
Татьяна Блинова Мудрец (10075) 14 лет назад
Это больно, не приятно, доставляет много проблем, и не модно.
Калючка Злая Профи (842) 14 лет назад
Ну наверное все зависит от индивидуальной переносимости боли... У меня проколот язык и пупок... прокалывать было не очень больно. Но чтобы потом не было проблем, нужно постоянно обрабатывать. промывать... и тогда пирсинг будет радовать тебя! Но конечно будет кое-какой дискомфорт пока прокол заживает.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156722) 14 лет назад
пирсинг губы к старости вызывает губошлепость
Karina Forsaken Ученик (210) 14 лет назад
Ну это смотря где прокалывать... Я сверху колола и вообще не больно=) Только на следующй день губа опухнет, но это не страшно.. Перед тем как прокалывать спроси у родителей, а то вот я проколола и меня заставили снять...
Ван Зайц Профи (515) 14 лет назад
Сестра проколола губу, сначала всё было нормально, а потом начался сильнейший стоматит и гингивит, высокая температура, есть невозможно. Испугалась и серьгу сняла, больше не носила. Не знаю, вызвана ли была болезнь пирсингом, но такое вполне возможно. У другой знакомой девушки из-за серьги травмировались нижние зубы и начался кариес. А вообще это всё такие глупости - этот ваш пирсинг! Жаль, что нельзя делать пирсинг мозга, а то многим бы не помешало пошевелить мозг и заставить его работать как следует.