Хочу впалые щеки и чтоб выделялись скулы, как сделать?

Alexxx Forte Ученик (10), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nikki Знаток (349) 14 лет назад
ОТВЕЧАЮ-делайте ортикуляционную гимнастику или гимеастику лица! все модели это делают!
Остальные ответы
Нинуля Гуру (3254) 14 лет назад
Диета и еще раз диета
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 14 лет назад
Марлен Дитрих ради этого выдрала коренные зубы, но тебе не советую!
Калючка Злая Профи (842) 14 лет назад
Я что-то слышала что для этого удаляют задние зубы... но точно не знаю... А вообще обратитесь к визажисту, он вам правильно нанесёт румяна и получится так как вы хотите)
Оленька Знаток (405) 14 лет назад
посиди на диете хотя бы с недельку