Обязательно нужен комбоусилитель для электрогитары, можно подключить гитару к компьютеру?

Серый Профи (790), на голосовании 14 лет назад
Я слышал о том что комбик не обязателен, можно воспользоваться специальной программой, так ли это?Можно ли купить нормальную электрогитару тыщ так за 7??
Голосование за лучший ответ
sat sat Гуру (3524) 14 лет назад
К компу гитару через вход микрофона можно подключить, и звучать будет ничего. За 7500 комплект Ибанез можно купить - комбик и гитара в a&t trade
Андрей Софийчук Знаток (402) 14 лет назад
По крайней мере играть на такой можно будет, но если планируешь для выступлений- лучше присмотреть что нибудь подороже.
Подключить конечно можно, но программы работают не всегда адекватно, и зачастую не видят микрофонный вход.
Мой совет- купи простенький процессор для электрогитары, стоят они не дорого, а звуковых эффектов намного больше чем в самом лучшем комбике)
Михаил Профи (594) 14 лет назад
по-моему с комбиком как то приятней...
Bogdan Ученик (237) 14 лет назад
1) Подключаешь гитару к компу через мини джек.
2) Ставишь себе прогу Guitar Rig, крякаешь
3) Ставишь по верх дров на звучалу Asio4All
4) Радуешься и оцениваешь мой пост)