Учреждаю конкурс!!!

Elya Goroshnikova Просветленный (45804), закрыт 14 лет назад
На самую креативную ёлочку!
Все, кому не жалко - поделитесь фотографиями ваших домашних или недомашних красавиц (ёлочек, разумеется :))
Победителя выберем коллегиально.
Обещаю в жюри пригласить ДМ и С. (деда Мороза и Снегурочку)

Заранее благодрарю всех творческих и талантливых!!!
Дополнен 14 лет назад
Благодарю всех откликнувшихся!
Вариантов оказалось больше, чем возможно было предположить)))) )
Ёлочки все - замечательные, от традиционных - до самых неожиданных.. .

Жюри решило присудить ЛО (Гран-при) и несколько вторых мест:
1. Номинция "Ёлочка-в иголочках" - олеся
2. Номинация "Лесная красавица" - [Whi†e]-^_^-[Pan†era] :)
3. Номинация "Елочка-неожиданность" - СветоТень-ТенеОтсвет

Спасибо нашим могиканам, которые заглядывают на проект раз в год!
Я не буду вас перечислять, вы же знаете, про кого я говорю!

Спасибо всем за кусочек хорошего настроения и в ответ дарю вам любимый мультик, в котором совсем нет ёлочек, но он ассоциируется именно с Новым годом:
Лучший ответ
ORANGE Мыслитель (6668) 14 лет назад
Елочка - это, конечно, готическое сооружение, )))

но, лишь по форме.. . А так - она всегда светлая сущность, иногда - белая

часто - зеленая

в сущности, золотая) )

непременно - инновационная

всегда - сияющая

слегка таинственная

манящая волшебством и надеждой

рассекающая мрак печалей и неосуществленностей

лучами ясности и веры в будущее

роскошным платьем Золушки на балу.. .

и многоточием Вашей Светлости...))))) )

Источник: Хорошо, что Вы - Ёлочка! ))) Вас-то мы и нарядим...)))
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Натали, ваш ответ тянет на монографию))))
Спасибо за столь обстоятельный и художественный подход.
Ёлочки - действительно готичны и именно этот штрих позволяет использовать столь разнообразные по составу композиции, и называть все их "ёлочками".
Из таких готичных композиций - очень впечатляет ёлочка на воде! Я бы от неё не смогла отойти и смотрела бы долго)))))
А из наших родных, наряженных по случаю - так мило смотрятся ёлочки в лесу. Живые, несрубленные, да ещё и приукрашенные огоньками!

Благодарю за богатую подборку.
С Новым годом!!!!
ORANGE Мыслитель (6668) С Новым годом! Мир глючит, увы - не могу прочитать сообщение. Если не трудно, перебросьте в другой Мир, ок?
АринаГений (59513) 14 лет назад
Спасибо, не стоит...
Это и есть - КТО ОТКУДА СКАЧАЛ.
Просто захотелось каждую картинку прокомментировать.)))
ORANGE Мыслитель (6668) Ну, вот, подруга за меня вступилась...)))
Остальные ответы
Светлана Ершова Просветленный (41804) 14 лет назад
С удовольствием презентую)) )
Вот только лимит весь вышел))))
Stasy Liventson Знаток (296) 14 лет назад

вот так мы видим елочку после нового года!:)
Михаил Просветленный (20915) 14 лет назад
Автор Даша (девочка слева) .Рисунок занял 1 место на выставке в посольстве (Дели)
Источник: malkov2003
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Рисунок, занявший 1 место - не виден ...:(
Может поменять формат файла?
Михаил Просветленный (20915) Можно , к сожалению комп .плохо знаю...Так поставилось ((
Таньча Просветленный (37254) 14 лет назад
Ёлочка, С Наступившим на нас Новым годом !
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Да уж! Наступил по-полной)))))
Спасибо, Танюша!
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Благодарю всех откликнувшихся!
Вариантов оказалось больше, чем возможно было предположить)))))
Ёлочки все - замечательные, от традиционных - до самых неожиданных...

Жюри решило присудить ЛО (Гран-при) и несколько вторых мест:
1. Номинция "Ёлочка-в иголочках" - олеся
2. Номинация "Лесная красавица" - [Whi†e]-^_^-[Pan†era] :)
3. Номинация "Елочка-неожиданность" - СветоТень-ТенеОтсвет

Спасибо нашим могиканам, которые заглядывают на проект раз в год!
Я не буду вас перечислять, вы же знаете, про кого я говорю!

Спасибо всем за кусочек хорошего настроения и в ответ дарю вам любимый мультик, в котором совсем нет ёлочек, но он ассоциируется именно с Новым годом:
СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) 14 лет назад
Источник: А моя скромна, мала и не презентабельна:) Привет, Елочка!:) С наступившим!:)
СветоТень-ТенеОтсветПросветленный (28163) 14 лет назад
Ой!:) еще одну покорившую меня Красотку пропустила:)
ORANGEМыслитель (6668) 14 лет назад
Ох, Олюшка, тяжело вам там в Европе - из чего попало приходится праздник сооружать - ни снега, ни елок...)))
Поможем, что ж не помочь-то!...
Держи уже!)))))

СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) Ай, спасибо, дорогая!:)Но снега и мороза у нас нынче хватает с лихвой...:(
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Оленька, спасибо!!!
Подборка твоя - богата и разнообразна))))
Ёлочка-хор - Супер!!!!(надеюсь обошлось без травм :))
Ёлочка-канделябр - вот бы такую домой и свечи зажечь на каждой веточке)))
Ёлочка-чудоврозовыхперьях - гламурненько!!! Все Барби в мире уже её хотят))
Ёлочка-полезшая в бутылку - супер-идея для завявязывающих. Ну у кого поднимется рука нарушить эту гармонию? :)
Ёлочка-книжная! Даже бардак может быть очень привлекательным и праздничным))))
Ёлочка-стремяночная - эконом-вариант "за полчаса до праздника" :) :) :)
И Ёлочка-сереряное чудо с ртутными шариками. Душа замирает - только бы они не упали))))
Олечка, благодарю за твой щедрый дар в мою коллекцию!
И в ответ дарю тебе свою версию. Называется "Серебро и рубин"
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад

Вот она:
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Благодарю всех откликнувшихся!
Вариантов оказалось больше, чем возможно было предположить)))))
Ёлочки все - замечательные, от традиционных - до самых неожиданных...

Жюри решило присудить ЛО (Гран-при) и несколько вторых мест:
1. Номинция "Ёлочка-в иголочках" - олеся
2. Номинация "Лесная красавица" - [Whi†e]-^_^-[Pan†era] :)
3. Номинация "Елочка-неожиданность" - СветоТень-ТенеОтсвет

Спасибо нашим могиканам, которые заглядывают на проект раз в год!
Я не буду вас перечислять, вы же знаете, про кого я говорю!

Спасибо всем за кусочек хорошего настроения и в ответ дарю вам любимый мультик, в котором совсем нет ёлочек, но он ассоциируется именно с Новым годом:
Magnolya Оракул (78840) 14 лет назад
Источник: Ёлочке посвящается! ))))
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Инночка, корнишоновая ёлочка выглядит очень тематически))))))
А вот та, домашняя - хорошо смотрится на фоне детских рисунков!!!!
Спасибо за вклад)))
Хороших каникул!!!
От меня:

Думаю, ты найдёшь способ этим распорядиться!
Пусть то, что думала о твоём доме окажется реальностью!!!
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Благодарю всех откликнувшихся!
Вариантов оказалось больше, чем возможно было предположить)))))
Ёлочки все - замечательные, от традиционных - до самых неожиданных...

Жюри решило присудить ЛО (Гран-при) и несколько вторых мест:
1. Номинция "Ёлочка-в иголочках" - олеся
2. Номинация "Лесная красавица" - [Whi†e]-^_^-[Pan†era] :)
3. Номинация "Елочка-неожиданность" - СветоТень-ТенеОтсвет

Спасибо нашим могиканам, которые заглядывают на проект раз в год!
Я не буду вас перечислять, вы же знаете, про кого я говорю!

Спасибо всем за кусочек хорошего настроения и в ответ дарю вам любимый мультик, в котором совсем нет ёлочек, но он ассоциируется именно с Новым годом:
Нечто Мудрец (10389) 14 лет назад
Источник: еще немножко:)
АринаГений (59513) 14 лет назад
И еще - держи!)))))

Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Оля, идеи - одна необычнее другой!!!
Но скажу тебе мнение председателя жюри - моё сердце покорила ёлочка из шариков :)
Мой любимый цвет, мой любимый размер! Да к тому же ещё и не тяжёлая :) :) :) Супер!!!
Хочу такую!!!!
Арина Гений (59513) А мне понравилась из страничек.))))
нат серна Просветленный (24974) 14 лет назад
Елочка! нет у меня ЕЛКИ в этом году - в данный момент у папы моего в гостях в городе Оренбурге. за окном пурга и мороз. могла бы выйти в центр и пофоткать те городские деревца, но они ж не мои лично.. . так что.. .
но знай, что я все равно с тобой и со всеми участниками конкурса!
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Наташенька, спасибо вам!
Про - морозы - этим Урал нынче щедр!
остаётся греться кто чем омжет)))))))

С новым годом!
Пусть будет он добрым и приручённым!
Гликерия Мудрец (12721) 14 лет назад
Привет коллегам и единомышленникам!
А мы тем же самым занимаемся,
здесь:
http://blogs.mail.ru/mail/glickeria/ (запись от 30 дек. )
и здесь:
http://otvet.mail.ru/question/33609688/
Спасибо. А вы позволите ваши идеи в нашу коллекцию?
А ёлочка у нас пока так, классика:
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 14 лет назад
Дорогая моя Ёлочка! Привет! Вот молодец!)) ) Сейчас понаставлю тебе ёлочек!

Это моя домашняя, сама видишь!

Это - персонально для тебя! Конфетная! Полакомись!

Это - из шампанского - конфетки запивать!

А это мои самые любимые, сама знаешь! Ёлки, цветущие лилиями!))) ) И у них всегда лето. Потому что солнышко в душе.
Тебе привет от Вики. Мы с ней сегодня день провели - только ушла. Тебя вспоминали самым добрым словом! И не одним!
Источник: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Алёнка, спасибо!
Конфетная - это очень актуальненько))))
И шампанская ёлочка - тоже в тему, потому что в любом случае напиток этот с НГ ассоциируется :)
Но ёлочки украшенные цветами - только ты могла придумать!!!!
Надо будет когда-нибудь попробовать))))))
Вике - тоже привет из морозной, но солнечной Перми!
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Благодарю всех откликнувшихся!
Вариантов оказалось больше, чем возможно было предположить)))))
Ёлочки все - замечательные, от традиционных - до самых неожиданных...

Жюри решило присудить ЛО (Гран-при) и несколько вторых мест:
1. Номинция "Ёлочка-в иголочках" - олеся
2. Номинация "Лесная красавица" - [Whi†e]-^_^-[Pan†era] :)
3. Номинация "Елочка-неожиданность" - СветоТень-ТенеОтсвет

Спасибо нашим могиканам, которые заглядывают на проект раз в год!
Я не буду вас перечислять, вы же знаете, про кого я говорю!

Спасибо всем за кусочек хорошего настроения и в ответ дарю вам любимый мультик, в котором совсем нет ёлочек, но он ассоциируется именно с Новым годом:
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) А тебе от меня мультик с ёлочкой и ребёнкой)))) На твой детишник!
Арина Гений (59513) 14 лет назад
Пусть от елочки будет светло,

звездно ))

нарядно!

празднично

пусть расцветает она розами, если хочет

радугой, если может,

радостью - всегда!) )
Источник: С Новым годом!)))))
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Примите ответные поздравления с Новым годом!!!
Спасибо за чудесную коллекцию!
Из всего мне больше всего понравилось пожелание быть радугой)))
Попробуем представить себе радужную ёлочку:

Арина Гений (59513) Вот это креатив!)))))))
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Благодарю всех откликнувшихся!
Вариантов оказалось больше, чем возможно было предположить)))))
Ёлочки все - замечательные, от традиционных - до самых неожиданных...

Жюри решило присудить ЛО (Гран-при) и несколько вторых мест:
1. Номинция "Ёлочка-в иголочках" - олеся
2. Номинация "Лесная красавица" - [Whi†e]-^_^-[Pan†era] :)
3. Номинация "Елочка-неожиданность" - СветоТень-ТенеОтсвет

Спасибо нашим могиканам, которые заглядывают на проект раз в год!
Я не буду вас перечислять, вы же знаете, про кого я говорю!

Спасибо всем за кусочек хорошего настроения и в ответ дарю вам любимый мультик, в котором совсем нет ёлочек, но он ассоциируется именно с Новым годом:
катюша Знаток (313) 14 лет назад
а невидимые елки считаються7
[Whi†e^_^Pan†era] Мастер (1804) 14 лет назад
Самая кретивная елка, это гланая ель города Владивостока :D И пусть в меня бросит камень тот кто считает что это не так :DDDD
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Это до праздника? Или уже после?
Последствия....так сказать? :) :) :)
[Whi†e^_^Pan†era] Мастер (1804) Это просто у нас сначала стояла самая дорогая елка в России,но 30 декабря было штормовое предупреждение и сильный ветер...она и упала :D Добрая администрация поехала в пригород и срубила вот ЭТО :DDDD Там еще гнездо было..но на этой фотке его уже нет :D Так что на Новый Год наш город украшала вот такая вот "красавица" :D
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Благодарю всех откликнувшихся!
Вариантов оказалось больше, чем возможно было предположить)))))
Ёлочки все - замечательные, от традиционных - до самых неожиданных...

Жюри решило присудить ЛО (Гран-при) и несколько вторых мест:
1. Номинция "Ёлочка-в иголочках" - олеся
2. Номинация "Лесная красавица" - [Whi†e]-^_^-[Pan†era] :)
3. Номинация "Елочка-неожиданность" - СветоТень-ТенеОтсвет

Спасибо нашим могиканам, которые заглядывают на проект раз в год!
Я не буду вас перечислять, вы же знаете, про кого я говорю!

Спасибо всем за кусочек хорошего настроения и в ответ дарю вам любимый мультик, в котором совсем нет ёлочек, но он ассоциируется именно с Новым годом:
[Whi†e^_^Pan†era] Мастер (1804) Я второе место вуииииииииииииииии ^_______________^ спасибочки :)
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
ещё один.. . ну да ладно, в этой категории же не было такого вопроса , -смотрите.
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Предлагаю эту зайку наградить вне конкурса!!!!
Бегите в магазин за конфенками и какую-нибудь куколку ещё прихватите))))))
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) ...спасибо... в доме есть всего в достаточном количестве , так как материальных затруднений не испытываю...
Женя Данильчук Знаток (260) 14 лет назад
А у нас даже елки дома нет...
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Ай-ай-ай!!!
Что ж вы молчали?
Чип и Дейл спешат на помощь:
Женя Данильчук Знаток (260) Спасибо! Большое!))
олеся Мыслитель (6350) 14 лет назад
так это конкурс домашних елок или кто откуда скачал ? ))))))))))
Всех С Новым годом! и наступающим Рождеством!
С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Думаю, что будет две номинации - "Домашние ёлочки" и "Кто откуда скачал" :) :) :)
Ваша - без сомнений идёт по первой! Очень милая и беззащитная!
Спасибо за фото!

С наступившим Новым годом!
Elya GoroshnikovaПросветленный (45804) 14 лет назад
Благодарю всех откликнувшихся!
Вариантов оказалось больше, чем возможно было предположить)))))
Ёлочки все - замечательные, от традиционных - до самых неожиданных...

Жюри решило присудить ЛО (Гран-при) и несколько вторых мест:
1. Номинция "Ёлочка-в иголочках" - олеся
2. Номинация "Лесная красавица" - [Whi†e]-^_^-[Pan†era] :)
3. Номинация "Елочка-неожиданность" - СветоТень-ТенеОтсвет

Спасибо нашим могиканам, которые заглядывают на проект раз в год!
Я не буду вас перечислять, вы же знаете, про кого я говорю!

Спасибо всем за кусочек хорошего настроения и в ответ дарю вам любимый мультик, в котором совсем нет ёлочек, но он ассоциируется именно с Новым годом: