Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди скажите пожалуйста кто такой Черный Властелин???!На фотках какой-то негр вечно!!!Че это за прикол???

Артем Голев Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Романтик Гений (59672) 14 лет назад
Черный Властелин (англ. Black Overlord) — один из маскотов Двача. Считалось, что оберегает старых двачеров, карает нарушителей и помогает новичкам. Герой песен, стихов и фотожаб. В миру — чернокожий порноактер и мужчина по вызову, именующий себя Бен Ганн