Тут вообще есть люди, которые мне ответят на вопрос ( обращаюсь к модам и тем кто реально знает в чем дело) +

СТиКС Просветленный (24088), закрыт 14 лет назад
Почему я на ' ответах' ( когда захожу с телефона) не могу отвечать, но могу комментировать, а также задавать вопросы? После вбивания текста страница не обновляется (это когда пишу ответ) , кнопка 'ответить' 'утоплена', нельзя её нажать! Тоже самое примерно и в 'мире',самое прикольное, что можно пройти на страницу пользователя, которому хочу написать сообщение и оттуда отправится.. . Почему так? Это как-то будут решать?! это не всё недостатки.. . К примеру последний из них.. . Обновили верхнюю панель на ответах, а с телефона там всё черным цветом, то есть где там Мой ЛК Вообще не видно! Всё:)
Лучший ответ
KA! Гений (87962) 14 лет назад
С телефона ни разу не входила. Мож тебе там че-нить типа мини-оперы установить?
Источник: С Новым Годом!))
СТиКСПросветленный (24088) 14 лет назад
Гы-Гы)) можно, поверх этой оперы,может лучше заработает))) ну я же с этой оперы и сижу... Блин, а с телефона чаще чем с компа захожу... Абидна... С новым годом!!!))
KA! Гений (87962) может опера глюкавая? а если без нее?
СТиКСПросветленный (24088) 14 лет назад
За содержательные комменты,в которых все прояснилось))
Остальные ответы
Элвис Пресли Просветленный (21155) 14 лет назад
фсо илиментарна - купи тилипон с цвятным дисплеим ! :)
СТиКСПросветленный (24088) 14 лет назад
Ни пазорь миня!)) цвитной он)))) тока тут всё чернаи... Темно... Не видна атветав апять на мой вапрос(