почему ЦСКА называют ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ футбольный клуб хотя другие клубы просто футбольный клуб

Кирилл Гладких Знаток (297), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* Мудрец (16876) 14 лет назад
Профессиональный футбольный клуб армии, то есть в армии есть еще другие клубы, не профессиональные, любительские. профессиональным является клуб, который юридически зарегистрирован в соответствии с законодательством Российской Федерации, футболисты имеют трудовой договор в письменной форме, и получающие оплату за свою футбольную деятельность. Больше у Армии таких клубов нет.
а другие, тоже проф. клубы, просто видимо решили не заострять на этом внимание... или в их подразделениях больше никто не играл в футбол даже на любительском уровне.
Ну как-то так короче
Остальные ответы
Maks родной Гуру (4137) 14 лет назад
Потому что это Армия футбола
Andrei Skorik Мастер (1331) 14 лет назад
гинер всё купил )))))))))))))
Pticcc Оракул (79327) 14 лет назад
Они профессионалы?)))
Алексей Сурков Мыслитель (7028) 14 лет назад
Потому что в клубе профессиональное отношение к делу. Все делается на высочайшем уровне.
Круши, Ломай Мыслитель (6881) 14 лет назад
НЕт просто этот клуб ВСЕМОГУЩИЙ И ВСЕХ В РОТ....
Б.Х. Просветленный (31571) 14 лет назад
Потому-что, там братья Березуцкие играют. Во.
Игорь Бабич Профи (720) 14 лет назад
Потому что там все проффесионалы !!!
*Crisis* Мастер (1776) 14 лет назад
"профессионалы" ой епт не смешите меня =D просто так надо, йа другого объяснения не нахожу////\
- Мастер (1024) 6 лет назад
"Потому что там все проффесионалы !!!", а в ФК Милан, ФК Челси, ФК Барселона, и т. д. пидарасы и гавнюки