Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Можно ли замораживать вареное мясо?

Ученик (119), закрыт 4 года назад
Отварили курицу, и поставили на засекленную лоджию. Ночью температура на улице опустилась до -15 и курица в кастрюле замерзла, бульон заледенел.
Я слышал, что сырым мясом, после повторной заморозки, можно отравиться. Подскажите, можно ли замораживать повторно уже вареное мясо, и есть ли вероятность отравиться после употребления такого мяса?

Спасибо за ответ!
Лучший ответ
А вы никогда не покупали замороженные полуфабрикаты?
Конечно, можно, только потом закипятить или пережарить.
Остальные ответы
Не отравитесь, но пользы от этого мяса нет никакой. Так, пустышка.
я всегда замораживаю лишние продукты, до особого случая, еще живая, зато какая экономия времени, если нужен готовый продукт
можно замораживать. все нормально
Можно. И кто вам сказал что повторно замороженным мясом можно травиться? Только в том случае, если оно перед повторной заморозкой протухло.
Мороженое летом перемораживают и ничего-- едим как миленькие, а тут курицу заморозить и выкинуть? ? ты бы ещё пол - литра разбил .
Источник: Разбить пол -литра ?? Никогда! ! ОПЕРАЦИЯ Ы
можно замораживать что угодно. главное после разморозки хорошо прокипятите, поварите, подвергните термической обработке.
другой вопрос, будет ли это полезно? но не отравитесь уж точно!
можно! и ничего с ним не будет!
Также спрашивают:
Девочки! Скоро таки новый год, а мне в середине декабря рожать, т.е. НГ мы будем отмечать втроём: я, муж и детёнок меньше месяца отроду. Вопрос в том, что бы такого незамысловатого, но в то же время праздничного приготовить? Салаты, закуски. ...
Также спрашивают