Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
volk alex Наталья Чертусева Таня •••

Можно ли замораживать вареное мясо?

Ученик (119), закрыт 4 года назад
Отварили курицу, и поставили на засекленную лоджию. Ночью температура на улице опустилась до -15 и курица в кастрюле замерзла, бульон заледенел.
Я слышал, что сырым мясом, после повторной заморозки, можно отравиться. Подскажите, можно ли замораживать повторно уже вареное мясо, и есть ли вероятность отравиться после употребления такого мяса?

Спасибо за ответ!
Лучший ответ
А вы никогда не покупали замороженные полуфабрикаты?
Конечно, можно, только потом закипятить или пережарить.
Остальные ответы
Не отравитесь, но пользы от этого мяса нет никакой. Так, пустышка.
Можно. Это собственно студень
я всегда замораживаю лишние продукты, до особого случая, еще живая, зато какая экономия времени, если нужен готовый продукт
можно замораживать. все нормально
Можно. И кто вам сказал что повторно замороженным мясом можно травиться? Только в том случае, если оно перед повторной заморозкой протухло.
незнаю
Мороженое летом перемораживают и ничего-- едим как миленькие, а тут курицу заморозить и выкинуть? ? ты бы ещё пол - литра разбил .
Источник: Разбить пол -литра ?? Никогда! ! ОПЕРАЦИЯ Ы
можно замораживать что угодно. главное после разморозки хорошо прокипятите, поварите, подвергните термической обработке.
другой вопрос, будет ли это полезно? но не отравитесь уж точно!
можно! и ничего с ним не будет!
Также спрашивают:
кексы шоколадные,с шоколадом)))) Форум глючит,дети гуляют,а я страдаю от нечего делать)))Нарыла для Роминой жены кексы,и пока она где-то шляется,я решила их сама приготовить,пробу снять))) Делюсь Строго не судите,я хозяйка криворукая,вот и кексы у меня кривые и горбатые..не знаю почему
Также спрашивают