(вопрос девушкам) Как сказать девушке, что она слишком раскована.

Алексей Гуру (2859), закрыт 14 лет назад
Подскажите как помягче объяснить девушке, что у нас разные сексуальные темпераменты.
Но при этом не разорвать отношения.

Девушка мне очень нравится, но ее поведение меня просто ужасает.
Она и ее подруги слишком сексуально раскованы.

Мне лично не очень нравится когда при мне подруги моей девушки примеряют и обсуждают нижнее белье.

Или когда моя девушка обсуждает секс со мной со своими подругами.

Нет, я конечно понимаю, что они не комплексуют по поводу своего тела и т.д..
но не до такой же степени.
Лучший ответ
Елена Анатольевна Мастер (1266) 14 лет назад
Мне просто кажется она не понимает слово интим ((
Остальные ответы
Качубей Гуру (4426) 14 лет назад
Так ты так и скажи напрямую ей об этом. Например: меня не устраивает то что ты слишком расскованна ну и всё такое.. .
А вообще))) ) По моему практически любой человек будет рассказывать своему другу или подруге о всяких там шмотках, сексе со своей девушкой или парнем. Да ты тоже наверняка рассказывал другу своему о том как ты сексом с ней занимаешься.
DASHECHKA Гуру (2647) 14 лет назад
Чёт мне кажится тебя они вообще не воспринемают серьёзно, темболие твоя девушка! Может ты "так", временное?!..
Алька Мастер (1164) 14 лет назад
Так и скажите только мягко.. если вам правда нужна эта девушка.. иначе всё зайдёт в тупик. Либо миритесь с этим.
Маргарита Просветленный (21847) 14 лет назад
сексуальный темперамент -- это не то, какие примеры Вы привели.... а насчет того, как сказать -- так и скажите, что Вам неудобно присутствовать при такой примерке и очень не нравится, когда Вашу интимную жизнь обсуждают с подругами.... если она не посчитается с Вашим мнением, то возможно, не считает ваши отношения серьезными...
Enigma Stervantes Профи (711) 14 лет назад
Может стоит "отзеркалить"?Просто поговорить при ней со своими друзьями на аналогичные темы, да еще со свойственной мужчинам "особой" изюминкой.
А при чем тут темперамент, может, у девушки воспитание подкачало?? ? Или в детстве затюканная была, а теперь компенсирует такой "раскованностью"? И вообще на такие интимные вещи у людей должны быть если не од инаковые, то хотя бы похожие взгляды, иначе отношения со временем иссякнут из-за мелких, но частых разногласий.