Что такое твинк

Твинк – персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня. Твинкуют как правило своих же новых персонажей либо знакомых, недавно пришедших в игру. Честная добыча такого снаряжения путем торговли, оказания услуг высокоуровневым персонажам или фарминга, не является твинкованием.

MMORPG RFOnline и Lineage твинками называют вторых (третьих и т. д. ) персонажей игрока, например твинковод – человек имеющий множество твинков.

Источник: сеть

Твинк (англ. Twink) — смазливый гомосексуальный юноша.

Твинки - это когда у тебя есть еще аккаунты.

одно и тоже же копируете

Объясняю своими словами. Твинк - не основной аккаунт в какой либо игре, допустим игрок качнулся до больших рангов и сосет, он создает твинк чтобы убивать нубов, утешить себя.