Помогите, срочно!!!Вопрос внутри

| АлёнкЭ | Ученик (245), закрыт 14 лет назад
Купила на НГ себе нетбук, сразу с веб камерой, как только включила камера работает, но при первой перезагрузке всё слетело, сделала восстановление системы вроде всё нормально, но снова перезагрузка и снова всё слетает..=( помогите пожалуйста, подскажите в чём дело???У меня Windows 7 НАЧАЛЬНАЯ!!!Заранее спасибо...
Лучший ответ
Андрей Исаков Профи (728) 14 лет назад
Алибек Бакиев ПРАВ! Только Сервис. Если пследуете совету "Миха Лепский" - тупа лишитесь ГАРАНТИИ.
Остальные ответы
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47218) 14 лет назад
Веб камера отваливается? Что слетает?
RestOneOut Мастер (1900) 14 лет назад
Установи XP и не заморачивайся. 7й виндус ещё сырой и гонный.
Алибек Бакиев Мастер (1396) 14 лет назад
Сразу же несите в авторизированный сервис центр и переложите проблему на них.
Помните, вы имеете право на замену!
Анатолий Мудрец (14328) 14 лет назад
Попробуй глянуть на официальном сайте производителя, может есть свежие драйвера на вебку, скачай и установи.