При выключении компа на синем экране пишет stop 0000021a , и еще что там понятно Windows Logon Process

?????? ????? Ученик (163), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
где взять эту Консоль восстановления
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 14 лет назад
Это может случиться, когда одно из следующих высказываний верно:
Драйвер оборудования (.sys) не найден или повреждён.
Пропавший или повреждённый файл скорее всего тот, который упомянут в стоп-сообщени.
User32.dll не найден или повреждён.

Решение:
Используйте один из предложенных методов для решения этой проблемы:

Потерянный или повреждённый драйвер.
1. Используйте Консоль Восстановления (Recovery Console), чтобы заменить файл:
2. Перейдите в директорию:
windows\system32\drivers (используйте команду cd)
3. Чтобы переименовать повреждённый файл напечатайте следующее и нажмите ENTER:
ren drivername.sys drivername.bak
где drivername - имя повреждённого файла.
4. Чтобы скопировать файл с Windows XP CD-ROM в папку Drivers, напечатайте следующее и нажмите ENTER:
copy cd-rom:\i386 drivername
где cd-rom - это буква диска, содержащая Windows XP CD.
5. Напечатайте exit, нажмите ENTER, перезагрузите компьютер.

Потерянный или повреждённый User32.dll файл.
1. Используйте Консоль Восстановления (Recovery Console), чтобы заменить файл:
2. Перейдите в директорию:
windows\system32 (используйте команду cd)
3. Переименуйте повреждённый файл (напечатайте следующее и нажмите ENTER):
ren user32.dll user32.bak
4. Распакуйте user32.dll с диска в директорию (команда expand):
expand cd-rom:\i386user32.dl_ c:\windows\system32\user32.dll
где cd-rom - это буква диска, содержащая Windows XP CD.
5. Напечатайте exit, нажмите ENTER, перезагрузите компьютер.
Microsoft подтверждает, что проблема в продукте Microsoft