при облучении какие витамины надо принимать?

Пользователь удален Просветленный (29485), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natali Мудрец (12323) 14 лет назад
Полноценное питание. Побольше зеленого чая. Пища должна быть щадящая, ни холодного, ни гарячего, ни острого. Побольше овощей и фруктов. Перед сеансом и после сеана обязательно прием пищи, после которых полоскать рот, горлр оливковым маслом (1ст. л.) И много чего еще. А АСД не советую, не травите себя, что хорошо при лейкозе коров, то не обязательно помагает людям.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 14 лет назад
молоко обычно пьют. а витамины комплексные
* Toki toka * Мастер (1725) 14 лет назад
Самое лучшее лекарство АСД почитате про него в инете и узнаете что это очень хорошее лекарство, при поддержке имунните и облучения и многого всего! он лечит все трудные болезни но на вкус очень противный!
Мария Мастер (1137) 14 лет назад
морковку надо есть, и сок морковынй пить.
Aleksandr May Мыслитель (5103) 14 лет назад
Перед тем надо бы грамм 150 накатить.. . Все зависит от объема полученной ноши...
Е. Мастер (1441) 14 лет назад
Знакомая для меня тема. Моя мама тоже проходила облучение. Советую пить "Иммунал" (из аптеки) , гранатовый сок и сами гранаты в чистом виде, а также молоко. Надеюсь, что хоть чем-то помогла! ))
Виктория Лыжина Мудрец (11751) 14 лет назад
до сеанса 100-150 грамм чистого мяса, после 100-150 грамм сухого красного вина типа каберне, божоле и проч