Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

при облучении какие витамины надо принимать?

Просветленный (29478), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Полноценное питание. Побольше зеленого чая. Пища должна быть щадящая, ни холодного, ни гарячего, ни острого. Побольше овощей и фруктов. Перед сеансом и после сеана обязательно прием пищи, после которых полоскать рот, горлр оливковым маслом (1ст. л.) И много чего еще. А АСД не советую, не травите себя, что хорошо при лейкозе коров, то не обязательно помагает людям.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
молоко обычно пьют. а витамины комплексные
Самое лучшее лекарство АСД почитате про него в инете и узнаете что это очень хорошее лекарство, при поддержке имунните и облучения и многого всего! он лечит все трудные болезни но на вкус очень противный!
морковку надо есть, и сок морковынй пить.
Перед тем надо бы грамм 150 накатить.. . Все зависит от объема полученной ноши...
Знакомая для меня тема. Моя мама тоже проходила облучение. Советую пить "Иммунал" (из аптеки) , гранатовый сок и сами гранаты в чистом виде, а также молоко. Надеюсь, что хоть чем-то помогла! ))
до сеанса 100-150 грамм чистого мяса, после 100-150 грамм сухого красного вина типа каберне, божоле и проч
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают