Скинте фотки Щенникова с девушкой!и все что про неё знаете!и как вы думайте,это серьезно?

Маргарита Мастер (1681), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Задолбали уже с вопроси "ревнуешь? " или "завидно"!я отвечу! я Щенникова ваще не люблю! только как он играет и как футболиста! вопрос этот задала ради подруги! я вазще другого футболиста люблю! и поверьте к девушке любимого футбрлиста не ревную! а наборот уважаю Машу и желаю им счастья!
Лучший ответ
Манюня Просветленный (21494) 14 лет назад
не-личной жизнью футболистов я не занимаюсь!! ! Но-хочу сказать, что отношения у них серьезные! Зовут ее Дина Резникова, если не ошибаюсь!! ! Больше ничего не знаю!!
Остальные ответы
Наплевать Мастер (1882) 14 лет назад
Завидно?
МаргаритаМастер (1681) 14 лет назад
Да не завидно!Я ваще ради подруги спросила!мне ваще другой футболист нравится!
Манюня Просветленный (21494) Да нет-все нормально!!Такие вопросы возможны!Просто спросила про девушку футболиста-почему сразу завидно-то?!
Елена Грачева Мудрец (15580) 14 лет назад
В нете толька фотка одна где он в компании девушки.

Зовут Диана. Да его личная жизнь не интересна.
МаргаритаМастер (1681) 14 лет назад
Спасибо,тебя тож с Новым годом!!!!
Бу Мудрец (10083) 14 лет назад
Он еще молодой совсем - 18 лет! Так что эта Диана не первая и не последняя! Скоро надоест он ее бросит и станет свободным!
венди Мастер (1040) 14 лет назад
Ну она красивая, он тоже.. . Может и серьезно. НЕзнаю.
.............. Оракул (57743) 14 лет назад
ну я самое главн. скажу - она на фан-сектор ходит... молодец она... ну если это правда)))
Экибастузец Высший разум (776612) 14 лет назад
Что ревнуешь?
МаргаритаМастер (1681) 14 лет назад
Блин я уже задолбалась объяснять!!!!я его вообщ не люблю!только как игрока!я ради подруги этот вопрос задала!!!!я ваще другого футболиста люблю!и поверь его девушку уважаю!
Инна)) Знаток (279) 14 лет назад
может тебе еще его телефон написать?
МаргаритаМастер (1681) 14 лет назад
если знаешь напиши!
Kristina Cristiansen Профи (620) 14 лет назад
Рита, она на экономическом учится в универе!