Как в делается прическа "венчик мира" ?

Как у девушек в фильме Стиляги!

Эрика Знаток (285), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
волосы собираются в хвост, начесываются капитально, потом приглаживаются сверху расческой-щеткой и подворачиваются вниз, закрепляясь шпильками. Если необходимо, на хвост сначала одевается шиньон
Источник: плавали, знаем))
Остальные ответы
Тигрушка Просветленный (45257) 14 лет назад
На длинные волосы в основном. В салон к мастеру сходите с фоткой Акиньшиной и вам там сделают ещё и лучше чем у неё.