Объясните пожалуйста что такое целка. И как узнать целка моя девушка или нет (без гинекологов).

Ежик на Мопеде Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Liprazin Гуру (3627) 14 лет назад
Де́вственная плева́ (гиме́н) (лат. hymen) — складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище между внутренними и наружными половыми органами. При первом половом акте обычно (не всегда) разрушается. Акт разрыва девственной плевы называют дефлорацией. После родов практически не сохраняется. Существует понятие травматической дефлорации, когда разрушение плевы не связано с половым актом, а произошло в результате какой-либо травмы.
Остальные ответы
Катеринка Мастер (1711) 14 лет назад
ну узнаешь тогда когда будешь заниматься с ней сексом.
ей будет больно, и может пойти кровь....
altima Просветленный (24307) 14 лет назад
вот если поможет - читай на википедии
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 14 лет назад
когда займешься с ней сексом вот и узнаешь целка она или нет
Татьяна Увинальевна Знаток (444) 14 лет назад
А разве в наше время это так важно? лишь бы человек был хороший и легко тебе с ней было, а то что было или не было это такая ерунда
Irina Мастер (2060) 14 лет назад
Ну и хобби - оболдеть! И часто ты ему посвещаешь свой досуг?
Shabnam Sultonmamadova Ученик (110) 8 лет назад
Как востанавить целка (без операця)