Вреден ли Напиток Ягуар?!

Daша.... Ученик (92), закрыт 14 лет назад
И вреден ли напиток Страйк?!
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 14 лет назад
В этот и другие аналогичные напитки входят ароматизаторы, консерванты и прочая химия, в большом количестве. Достаточно упомянуть о компоненте Е211, который по результатам различных исследований способен вызывать рак.
А бодрящий и расслабляющий эффект алкоголя нагружают организм, нанося удар по печени, сердечнососудистой системе и психике. Вреден ли Ягуар лично для Вас, можете решить только Вы сами, если конечно вы любите себя, но то что он вреден для организма человека это точно. Берегите себя.
Остальные ответы
анна Ученик (36) 14 лет назад
конечно вреден все органы от него хуже работают и в особенности печень так что лучше не пить его
Жора Ибрагимов Ученик (173) 14 лет назад
А вредно ли пи пиво, а вредна ли водка?
Конечно все спиртное врендно
Пей ягу - Рожай леди Гагу
Копчёный сосочек Ученик (174) 14 лет назад
страйк больше вреден несмотря на то что ягуар крепче, но тем не менее оба эти напитка здорово сажают сердце и больше 2 банок за неделю пить не рекомендуется
Софья Ильина Профи (805) 14 лет назад
к сожалению да ((((((( кофеина очень много, 2 банки = 7-8 чашек кофе.. , а это смертельная доза для взрослого человека.., (((
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135275) 14 лет назад
Не только вредно, а сутреца ищо и полезно!
Наташа Мыслитель (5458) 14 лет назад
вредно! и то и другое.... и ВСЕ баночные пойла! здравомыслящая девушка не должна себе ни в коем случае позволять употреблять такую гадость! если совсем припёрло- лучше водки 50 грамм-полезней будет! береги здоровье и не гоняйся на лЕВЫМИ брендами и ТУПОЙ модой, они делают бабки на твоём здоровьи.... ты-это ты! будь собой! береги себя сама!.. удачи