у щенка встали уши 4 дня назад,вот 3 дня стояли а сегодна опять пгвисли.почему?парода лайка у них уши должны стоят.

reita Профи (863), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
скоро 3 мес.
Лучший ответ
*СамИ по себе* Мыслитель (9337) 14 лет назад
Во время смены зубов уши могут падать, сейчас как раз по возрасту время пришло.
Остальные ответы
Аня Багаева Ученик (211) 14 лет назад
Насчет того, почему повисли не знаю. .

На личном опыте посоветую вам массажировать ушки минимум 30 минут в день. У основания, большими пальцами рук.

:))

Удачи
Таня Рубленко Мудрец (11757) 14 лет назад
это не страшно, встанут, просто смена зубов, рост костей и т. д. влияют, давайте побольше кальция и можно желатин варить, тогда быстрее встанут
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (76443) 14 лет назад
Дайте ему косточку покушать! Это кальций.
Lanius Мастер (1089) 14 лет назад
не бойся все нормально, они еще месяц будут, то вставать, то падать, пока не окрепнет хрящик.
Lynx Профи (885) 14 лет назад

У моего (тоже лайка) уши целый месяц вставали. Окончательно встали к 4ем месяцам. Он с недели 2 с одним поднятым ухом ходил-такой смешной.
Главное-массажируйте ушки и тогда все нормально будет) Удачи вам))
Ирина Орлова Оракул (66250) 14 лет назад
Это может быть, то встают, то падают, особенно у костистых щенков в период смены зубов.
Zetta Мастер (2483) 14 лет назад
Это нормально, хрящ крепнет постепенно, ушки будут стоять.
Aliona Знаток (265) 14 лет назад
Что-то похожее обсуждалось где-то на http://spro.by/pets. Но точно ссылку увы не подскажу.