Как установить windows через биос?

Geheimnis_Seele Знаток (252), на голосовании 14 лет назад
В общем у меня полетела винда. Хочу переустановить. Загрузочный диск имеется. В биосе поменяла приоритет загрузки, чтобы сначала грузился cdroom. нажала f10. после перезагрузки ничего не появляется. как диск-то открыть?
Голосование за лучший ответ
palyaga Мыслитель (6132) 14 лет назад
Меняешь загрузку с диска С на СD и включить перезагрузку. все.
Lost Oblivion Ученик (210) 14 лет назад
ничего не нажимай, после перезагрузки диск с установкой windows должен открыться автоматически.
Kind2 Мудрец (15448) 14 лет назад
После F10 ещё , чтоб сохранить изменения надо Y нажать перед Enter
А диск у вас точно загрузочный?