Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем полезна манная каша

insolent_baby@mail.ru Гуру (2627), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alice Nine Гуру (4240) 17 лет назад
Это замечательный диетический продукт. В манной крупе 70 процентов крахмала, много белков, витаминов и минеральных веществ, и так как она быстро готовится, то все они сохраняются: В ней мало клетчатки, и она рекомендуется в послеоперационный период и при истощении. При хронической недостаточности почек, например, рекомендуются блюда, приготовленные из безбелковых круп, - в этом случае манка незаменима.
Остальные ответы
Абашинка Мыслитель (6895) 17 лет назад
укрепляет сердечно-сосудистую систему
наталья чиркова Ученик (249) 17 лет назад
тем что ей нельзя сломать зубы))
Виктория Гуру (4210) 17 лет назад
очень сытная, из-за большого кол-ва углеводов
Piranya Мастер (1326) 17 лет назад
Да ничем.При постоянном употреблении понижает гемоголобулин
Даша Аборовичуте Мастер (1516) 17 лет назад
прибавляет силы и энеогии....))))
Пользователь удален Мыслитель (7486) 17 лет назад
что бы хорошо ходить в туалет мягко
Алексей Артамонов Знаток (336) 17 лет назад
не знаю, меня этой дрянью никто не кормит, а некоторые утверждают что от неё грудь растёт...
Кварки Гуру (3004) 17 лет назад
Самая бесполезная, но и самая вкусная!
При больном желудке - ешь!
ням-ням, пойду наемся! Спасибо.
Мария Иванова Профи (551) 17 лет назад
Манная каша вовсе не полезна. При частом её употреблении разрушается в крови гемоглабин.
Мария Гуру (3186) 17 лет назад
Абсолютно ни чем, в ней нет никакой пользы. Но нам врач её посоветовал для того, что бы мой ребёнок вес хорошо набирал.
Элен AspieD De Lionur Мастер (1751) 17 лет назад
ни чем не полезна....вообще
Евгения Власова Профи (728) 17 лет назад
На самом деле вобще нечем в деле нечем. намного больше витаминов в др.кашах)) так что родители смысла запихивать в детей эту кашу нет,не мучайте ребёнка.
Марина Просветленный (43951) 17 лет назад
манная каша богата фитином.,который изменяет среду в кишечнике таким образом, что кальций и витамин Д, поступающие с пищей, просто не всасываются. Также после ее применения наблюдается ухудшение всасывания железа,хотя это и очень вкусная каша,я тоже ее люблю,но не злоупотребляйте,удачи))