Что делать?

Candy Ice Мастер (1226), закрыт 15 лет назад
Когда включаю компьютер, появляется синий экран смерти(уже где-то неделю так)нажимаю на Tab и дальше он нормально включается...сам комп не глючит, но когда начинаю скачивать что-либо с интернета, компьютер перезагружается...
Дополнен 15 лет назад
вот скрин:
Лучший ответ
chi-QN-off Просветленный (38496) 15 лет назад
что написано на синем экране?
Возможно, не придётся переустанавливать. А то тут вам насоветуют, типа, лучшее средство от головной боли - топор :)
Остальные ответы
Dzhek Мудрец (12741) 15 лет назад
Винда слетела, переустанавливай.
Elementallion Профи (559) 15 лет назад
Девушка стучитесь в скайп vladik_3332 помогу! или на мыо, но лучше в скайп =)
beat.boroda Мыслитель (5705) 15 лет назад
Попробуй для начала обратиться к компьютеру ПУСК \ СПРАВКА И ПОДДЕРЖКА \ УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК
Источник: windows XP