как очистить кэш браузера

Ольга Легкова Ученик (105), закрыт 14 лет назад
на приложении пишется .что надо очистить кэш браузера как это сделать
Лучший ответ
Алексей Пехота Просветленный (36968) 14 лет назад
Как очистить кэш браузера

Кэш браузера — это временная запись выполненных в Интернете действий, включая рисунки, звуки и загрузки, сохраняемых в файле на компьютере в течение непродолжительного времени.

Возможно, при работе с почтовым ящиком на Mail.ru Вам потребуется очистить кэш браузера.

Чтобы очистить кэш интернет-браузера необходимо:
Для Internet Explorer:
1)запустить интернет-браузер Internet Explorer;
2)открыть меню «Сервис» (Tools) в верхней части браузера;
3)выбрать пункт «Свойства обозревателя» (Internet options);
4)нажать кнопку «Удаление файлов» (Delete files) в заголовке «Временные файлы интернета» ;
5)включить опцию «Удалить это содержимое» (Delete all offline content);
6)нажать кнопку «Ok».

Для Opera:
1)запустить интернет-браузер Opera;
2)открыть меню «Инструменты» (Tools) в верхней части браузера;
3)выбрать пункт «Настройки» (Options);
4)нажать кнопку «Дополнительно» (Advanced);
5)в меню слева выбрать «История» ( History);
6)нажать справа кнопку «Очистить» (Clear).

Для Mozilla Firefox:
1)запустить интернет-браузер Mozilla Firefox;
2)открыть меню «Инструменты» (Tools) в верхней части браузера;
3)выбрать пункт «Настройки» (Options);
4)перейти по вкладке «Приватность/Дополнительно» (Advanced);
5)в поле «Личные данные» нажать кнопку «Очистить сейчас» ;
6)нажать кнопку «Ok».

Удачи!! !
Остальные ответы
M@shinist71 Просветленный (29983) 14 лет назад
Проще всего скачать бесплатную программку CCleaner (или что-нить наподобие) , и регулярно проводить с её помощью очистку компа от всякого мусора.