сколько в мире одиноких людей?

Соня Ученик (79), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Небесный штукатур Мыслитель (6014) 14 лет назад
По ощущениям - каждый второй. . Фактически, скорее всего их не много. Чувство одиночества - это ощущения человека живущего своим миром, при чем практически только им. . Хорошо это или плохо я не знаю.
Мать растящая детей, не одинока. Мужчина для которого его семья это главное - не одинок. . а кто тогда остался? не знаю кто ) я не циклюсь на ощущениях своего одиночества, я его просто чувствую..
Остальные ответы
Haniya Просветленный (32859) 14 лет назад
Такое счастье редкость_мы живем в толпе.
Оксана Мастер (1439) 14 лет назад
Тьма:)).... а если серьёзно, зависит от того, какой смысл вы вкладываете в понятие "одиночество"
Алексей Лешков Мудрец (10320) 14 лет назад
Все существа, имеющие тело человека, делятся на 2 вида - земляне и человеки.
Землян много, они всегда люди, всегда вместе.
Человек всегда один. Человеков мало.
Arina /// Знаток (263) 14 лет назад
Думаю гораздо больше чем не одиноких!
Кенни оО Мастер (1172) 14 лет назад
человек по сути своей всегда один родился один и умрет один