КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ MAIL.RU ЧТОБЫ ОН НЕ ЗАШЕЛ НИ В МОЙ МИР НИ НАПИСАЛ МНЕ письмо на эл.почту???

Safari Мыслитель (5041), закрыт 14 лет назад
кое кто уже Достал!
Лучший ответ
Марина Высший разум (101055) 14 лет назад
вот сюда его адрес http://win.mail.ru/cgi-bin/blacklist - письма писать не сможет
вот сюда - http://my.mail.ru/my/editblacklist - "мир", "блоги"
SafariМыслитель (5041) 14 лет назад
да она у меня уже там. а все равно в мире смотрю - в гостях нарисовалась(((смотрю где была - в блогах!!!(((сил уже нет!!!((
Марина Высший разум (101055) Так она там не была, она просто пыталась войти. Поэтому и отобразилась в списке гостей. Так что не волнуйтесь, дальше порога она пройти не может.
TaTyanaМыслитель (9926) 13 лет назад
Марина здравствуйте, не поможете ли вы мне тоже? дело в том что мне пишет письма в мой мир девочка лизбиянка. это все бы ни чего но она так же в открытых коментариях вставляет свои 5 копейк сексуального характера. Мне это порядком надоело. Я попробовала ее внести в черный список. Но знаю только ее ник. Им и фамилия. Черный список это не воспринимает. Пчему то. Лично на эмэл она не писала поэтому я его не знаю. Я знаю что как то можно вычислить эмэл, Но как точно не знаю. не посветуете ли вы что делать. Буду очень благодарна.
Марина Высший разум (101055) Конечно можно вычислить. Зайдите к ней в "мир" и скопируйте адресную строку. Это выглядит так. Я покажу на примере Вашего "мира". Вот так это выглядит http://my.mail.ru/mail/pta1970/ Напишите мне ее данные на почту и я расскажу как поступать дальше. Но вот я не поняла про комменты. Куда она их вставляет? Здесь в Ответах, к фото или еще где то?
РимовнаУченик (146) 6 лет назад
Спасибо за подсказку
лидия апресоваПрофи (973) 5 лет назад
спасибо огромное за ссылки! очень помогли!
Остальные ответы
Ирина Шубина(Матвеева) Профи (735) 14 лет назад
в черный список и доступ ограничить в настройках
AndreyCh Мастер (1016) 14 лет назад
Мои настройки - Черный список
Персоны, занесенные Вами в Черный список, не смогут просматривать Ваш Мир и Ваш Блог, попасть в список гостей Вашего Мира, а также отправлять Вам предложения дружбы, приглашения в сообщества, просьбы заполнить образование, анкету или интересы, личные сообщения, подарки и сообщения в гостевую книгу.

Доступ к Вашим разделам на проектах Фото@Mail.ru и Видео@Mail.ru настраивается на соответствующих проектах.
Лаэн Гуру (3717) 14 лет назад
скрыть свой мир и добавить в черный список его емейл
Александра Мастер (1067) 14 лет назад
Зайдите к себе в настройку, выберите черный список. Скопируйте как ссылку http://otvet.mail.ru/mail/skyangelsky/ имя пользователя и туда его
SafariМыслитель (5041) 14 лет назад
Она уже там, но все равно заходит на мои блоги!!((сука такая
Александра Мастер (1067) На той же странице, где черный список, есть ДОСТУП. поставьте там галочку возле нужного и сохраните
Елена Знаток (482) 14 лет назад
В настройках занесите в ЧЕРНЫЙ СПИСОК
rosa Ученик (173) 5 лет назад
в настройках нет графы черный список. как заблокировать сообщения
. . Ученик (98) 1 неделю назад
как заблокировать пользователя чтоб не угрожал мне в личных сообщения, пошлёт угрозу и блокирует себя