Как заработать на квартиру, в такой демократической и свободной стране как Россия?

Пользователь удален Мудрец (11494), закрыт 14 лет назад
Тут много не глупых людей. Так поделитесь мыслями, как можно заработать на квартиру честным способом, без криминала.
Лучший ответ
Николай Таранин Гений (63443) 14 лет назад
Знаю много людей, которые заработали квартиру, занимаясь сетевым маркетингом! Сам такой! На это в среднем требуется от 3-х до 6-ти лет! Только работать там надо так же самоотверженно, как и в любом другом бизнесе - от темна до темна, иначе ничего не получится - деньги просто так нигде не платят! Общаюсь с людьми, которые заработали квартиры в таких компаниях: VISION, AMWAY, ORIFLAME! Знаю людей, которые решили квартирный вопрос, организовав свой собственный бизнес (торговля или производство) , а вот среди работающих по найму никто из моих знакомых квартиру не купил, даже в перспективе не предвидится, хотя покупка авто для них не проблема - так что делайте выводы!
Остальные ответы
Lubovь Мудрец (14034) 14 лет назад
очень трудно... если сами не знаете - советы не помогут...
Владимир Борушевский Ученик (144) 14 лет назад
продать почку, других честных способов нет!!!
Борщевик Просветленный (39436) 14 лет назад
Интернет-трейдинг, за год можно, только это очень трудно надо много учиться и не всякому это дано
Ром... Просветленный (27848) 14 лет назад
Быть специалистом в области строительства и работать на стройке- типа нач. стр. участка - и все будет зависеть от отношения с вами вышестоящего руководства.
Но сейчас кризис и недвижимость строится ОЧЕНЬ плохо.
татьяна джонатанОракул (82133) 14 лет назад
Но не могут быть все нуждающиеся начальниками строительного участка? Да и с откатами не все могут..
Ром... Просветленный (27848) Ухаживайте за одинокии стариками - может лет через сорок откинутся в мир иной или в органы идите работать, воякам в последнее время много ОБЕЩЮТ жилья и т.д. вариантов масса... сами дом постройте на своем участке и живите.
татьяна джонатан Оракул (82133) 14 лет назад
Только ипотека. . Ничего другого не просматривается..
Лучший Ветер Гуру (3121) 14 лет назад
..во сне!... во сне же её и получить можно... Даже не в мечтах! мечтаем мы в бодрствующем состоянии, и не одному человеку с широкооткрытымии глазами глядя на то, что сейчас творится не придёт на ум, что можно заработать на квартиру честным путём...
Наблюдатель 2010 Ученик (135) 14 лет назад
минеты делай в европе, копи деньги
наталия Профи (958) 14 лет назад
Можно заработать честно, только квартира ваша будет в глухой деревне и без удобств.
Альфа-Центавра.Тамошные мы Гуру (4650) 14 лет назад
Это "американская мечта".А ты мечтаешь к тому же по курсу доллара. Когда у всех америкосов будет по 30 квартир-у тебя появится реальный шанс
Святой Профи (525) 14 лет назад
только честным и добросовесным трудом.... буть трудолюбив....
GRIBNIK Гений (65490) 14 лет назад
Да легко. .
Лет 70 зарплату откладывай- и всего-то делов.