Локальный диск-свойства-форматировать, дальше что такое метка тома без метки тома нельзя форматировать?

Санька Ученик (168), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
An V Мудрец (16061) 14 лет назад
можно. это название будет в моем компьюютере для диска отображаться
Остальные ответы
MDScorp Мыслитель (5970) 14 лет назад
метка тома это его название
форматировать можно только называтся тогда будет "локальный диск"
Lidinka Гуру (4305) 14 лет назад
Важно не забыть потом название, а то нельзя будет отформатировать из доса.
Xattabi4 Мастер (1995) 14 лет назад
епрст Lidinka и че ты сморозил (а) что нельзя из доса форматировать.
может убить раздел нельзя будет попросит ввести название метки.
хотя через кое что др можно все.