Вопрос о красоте....Внутри

Анюта Комарова Гуру (2802), на голосовании 14 лет назад
На ваш взгляд какая девушка красивее
Поставте их на места...например 1-3,2-2 и.т.д...по вашему взгляду и точке зрения!!!!

Голосование за лучший ответ
злобный карлик Профи (569) 14 лет назад
А Брюнеток нет? ! всё равно отвечу похожи это одна и та же? 1-1, 2-2, 3-3
anna Ученик (108) 14 лет назад
красота совсем вдругом....
nebuhadanazzer Профи (825) 14 лет назад
пздц куклы. ничо живого. мне ни одна не нравится. у второй ваще лицо грязное по мойму) ) а лукянова просто маникен
ПрИнЦеСа_ЗлА Ученик (209) 14 лет назад
это не одна и та же.. .
1.КРистина Баландина
2.Маша Тимошка
3.Оксана Титова
мне нравится Маша тимошка!!! !

Лукьяновой Леры сдесь НЕТ
Любовь Кузнецова Мыслитель (5487) 14 лет назад
речь, видимо, идет о том, какая фотография лучше, красивее, удачнее...? На мой вкус - №1. Поскромнее все-таки...
natka Гуру (3846) 14 лет назад
на всех одно лицо
Виктория Мирошниченко Мыслитель (9230) 14 лет назад
ддя меня красота - в естественности, поэтому самой естественной я выбираю первую. нежная и загадочная.