Чем закусывают коньяк

Эдуард Дамдинов Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мила Гуру (4007) 14 лет назад
Вобще принято закусывать лимоном, но я знаю способ гораздо лучше! Закусывайте сыром, причем разных сортов. Вкус сыра очень хорошо раскрывает вкус коньяка. Еще очень вкусно закусывать грушей.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899265) 14 лет назад
виноградом, орешком.. .
Коньяк не пьют, чтобы закусывать

Его потом пьют, мирут через сорок после еды.. . а то и через 2 часа.. .
по чуточке. по капельке, смакуя и наслаждаясь
byasha Профи (977) 14 лет назад
Самое притягательное в коньяке – это его аромат, который важно не упустить в дегустации.
Те, кто любит тонко чувствовать вкус напитка, могут закусывать коньяк ломтиками сыра, кусочком лимона, шоколадом, либо заливными блюдами, острыми закусками, паштетами.
Остальные продукты нежелательны
Любовь Орлова Знаток (477) 14 лет назад
Коньяк пьют после десерта - под чай или кофе.
Элен и Санчо Мыслитель (8608) 14 лет назад
Французы фигеют с привычки заедать коньяк лимоном, шоколадом рекомендуют. но я привык к лимону... -))
Елена Просветленный (20169) 14 лет назад
Тонко нарезанный ломтик сыра, на него тонкую дольку лимона и сверху чуть присыпать сахаром. Уж и не помню где услышала про эту закуску к коньяку :) Я пробовала - очень понравилось.
Кристина Знаток (416) 14 лет назад
Нарезать лимон кружочками, посыпать растворимым кофе, затем сахаром. Закуска под коньяк отличная.
Анастасия Ученик (210) 14 лет назад
Помидорами. Попробуйте
фёдор фёдорыч Ученик (164) 7 лет назад
еще салом предложите.., груша самое то.