Подписал пустой лист, что делать? Был свидетелем правонарушения, сотрудники записали мои данные и предложили расписаться

sdg sdfg Ученик (168), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я был не вполне в адекватном состоянии, поэтому поставил подпись. Что меня может ожидать? И как поступить если что-нибудь после предъявят?
Голосование за лучший ответ
малина мур Гуру (2973) 14 лет назад
ну вам же только предложили, а не заставили. когда подписывали, думать надо было!
Источник: после драки, кулаками не машут.
Sерж Гуру (2798) 14 лет назад
Молодец! Они тебе туда признание в убийстве Кеннеди впишут))
Фунт Мудрец (15618) 14 лет назад
Глупее может быть только ответ.
Александр Яковенко Мастер (2180) 14 лет назад
И... от!! ! Чудак (ошибся на букву)!! ! Немедленно узнать: куда ушла бумага и заяву в 2-х экземлярах с входящим, об ошибочности! Сохранить и беречь во избежание юр. коллизий!
Андрей Суворов Высший разум (101526) 14 лет назад
вас когда в следующий раз попросят прыгнуть из окна тоже что нибудь подпишите заранее. .

как можно подписывать просто так
Эвелина Янченко Ученик (190) 14 лет назад
Никогда ничего не подписывайте не прочитавши!!!! Если предъявят, доказывайте, что подписывали чистый лист.