Какая из прочитаных вами книг больше всего впечатлила вас? (желательно из классики )

Элементарно, Холмс Мыслитель (5692), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и автора назовите пожалуйста )
Лучший ответ
а.а. Профи (604) 14 лет назад
Идиот Достоевского
Остальные ответы
Алена Энгуст Мудрец (14352) 14 лет назад
был очень сложный момент в моей жизни и мне дали прочитать скарлет, так вот она мне тогда помогла не свихнуться)
уж не знаю в тему это или нет
Andrew GReen Гуру (3750) 14 лет назад
Так говорил Заратустра. Ф. Ницше.
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
книги Умберто Эко-"Маятник Фуко" и "Имя розы". это не классика, но очень многие считают Эко самым интеллектуальным писателем современности
Пользователь удален Ученик (133) 14 лет назад
Меня впечатлила !!!Книга Стивена Кинга. Кладбище домашних любимцев конешно Это не классика Но почитать советаю!)
Олеся Бабикова Ученик (139) 14 лет назад
архипелаг ГУЛАГ Солженицына. Сильнее, тяжелее и осмысленнее я не читала ничего.
Евгений Кондрашов Гуру (4566) 14 лет назад
Евангилие.
Отверженные - Гюго.
Лёна Хмоленко Мыслитель (5152) 14 лет назад
Для меня наиболее знаковым произведением стала "Чайка" А. П. Чехова. Очень настоящее и искреннее произведение. Советую.
даркнесс Мыслитель (5388) 14 лет назад
Вайнеры*петля и камень в зелёной траве*и*евангелие от палача*
PrincessConsuelaBananahammock Профи (768) 14 лет назад
Если интересна классика зарубежная, то это Фаулз "Маг" и Голдинг "Повелитель мух". А еще Камю "Чума" и "Посторонний"
***MONTY**** Ученик (177) 14 лет назад
Артур Голден*Мемуары Гейши*